22 декабря в 10-00 часов в администрации Калининского сельского поселения состоятся публичные слушания по обсуждению проекта решения Калининского сельского совета Первомайского района « О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Калининское сельское поселение Первомайского района Республики Крым» по адресу: 296314, РФ, Республика Крым, Первомайский район, с.Калинино, ул.Школьная,33А. Приглашаются все желающие.

В период до 21 декабря будет проводится прием предложений по рассматриваемому вопросу. Предложения можно направлять в письменном виде по адресу: 296314, РФ, Республика Крым, Первомайский район, с.Калинино, ул. Школьная, 33А. или в электронном виде на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ознакомится с проектом решения Калининского сельского совета «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Калининское сельское поселение Первомайского района Республики Крым» можно на официальном сайте администрации Калининского сельского поселения kalinin-sovet.ru.