Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами информирует

В Н И М А Н И Е!

Региональный оператор по обращению

с твердыми коммунальными отходами

ГУП РК «КРЫМЭКОРЕСУРСЫ» ИНФОРМИРУЕТ

ЖИТЕЛЕЙ ЧАСТНЫХ И МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ:

С 1 января 2019 года услуга по вывозу твердых коммунальных отходов (мусора) предоставляется на основании Договора публичной оферты, текст которого размещен на официальном сайте Регионального оператора, crimea-ecor.ruили крымэкоресурсы.рф, а также на информационных стендах городских или районных Администраций.

Если вы являетесь ФИЗИЧЕСКИМ лицом и проживаете в ЧАСТНОМ секторе и/или проживаете в МНОГОКВАРТИРНОМ доме (многоэтажке):

Услуга для Вас оказывается автоматически, заключение Договора на бумажном носителе НЕ является обязательным. До 15 февраля 2019 года, Вам придет квитанция на оплату за январь, в которой будет указана сумма за вывоз мусора, рассчитанная по количеству зарегистрированных лиц. Если зарегистрированных нет, то начисления будут производится по количеству собственников.

При необходимости, договор на бумажном носителе вы можете оформить в абонентском отделе № 4 ГУП РК «Крымэкоресурсы» Первомайский район.

Если в присылаемых вам квитанциях указаны неверные сведения о количестве зарегистрированных лиц, то Вы обращаетесь в абонентский отдел или к контролёру с письменным заявлением для корректировки и внесения уточненных сведений в ваш лицевой счет.

Адрес и номер телефона абонентского отдела на территории Первомайского района: 296300, Первомайский район, пгт. Первомайское, ул. Октябрьская, д. 116 б, помещение № 9. Контактный телефон: +7(978)907-63-49

При необходимости заключить договор на бумажном носителе необходимы копии следующих документов:

1. Паспорт
  2. Документ подтверждающий право собственности
  3. Справка о составе семьи
  4. Документ подтверждающий льготу

Телефон горячей линии +7978 907 20 18

ВНИМАНИЮ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР ПО ВЫВОЗУ ТВЕРДЫХ КОММУНАЛЬНЫХ ОТХОДОВ

ГУП РК «КРЫМЭКОРЕСУРСЫ» ИНФОРМИРУЕТ:

Для заключения договора на вывоз ТКО

с Региональным оператором на 2019 год необходимо:

1. 1.На официальном сайте Регионального оператора crimea-ecor.ruи/или крымэкоресурсы.рф

в разделе Документы необходимо скачать и заполнить заявку на заключения договора. В заявке необходимо заполнить: наименование организации, юридический и почтовый адрес, адрес накопления ТКО (местонахождения контейнеров) или отметить, что пользуетесь общей контейнерной площадкой, объем и перечень отходов.

1. 2.Заполненную заявку на вывоз ТКО, необходимо направить в ГУП РК «Крымэкоресурсы» на обработку.

заявку можно подать в абонентский отдел или по адресу: 296300, Первомайский район, пгт. Первомайское, ул. Октябрьская, д. 116 б, помещение № 9. Контактный телефон: +7(978)907-63-49, передать через контролера или направить по электронной почте по адресу:

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

1. 3.К заявке необходимо приложить копии правоустанавливающих документов:

- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица или индивидуального предпринимателя;

- Свидетельство о постановке на налоговый учет;

- Устав предприятия (первая и последняя страница);

- Договор аренды или права собственности;

- Паспорт отходов;

- Информация о месте нахождения контейнеров;

1. 4.После обработки заявки с Вами свяжутся специалисты коммерческого отдела ГУП РК «Крымэкоресурсы» и пригласят Вас для подписания договора, или направят вам договор на подпись удобным для Вас способом.

Оплату за предоставляемые услуги можно осуществлять согласно приложению в договоре «График начислений» не дожидаясь счетов на оплату.

Тариф на вывоз ТКО - 383,83 руб за 1 м3

Так же, Вы можете обратиться в коммерческий отдел ГУП РК «Крымэкоресурсы по адресу Крымская 4-а или по телефонам.

+7(978) 909-51-37

+7(978)