Внесение изменений в Правила благоустройства обеспечения санитарного состояния территорий населенных пунктов

Дата проведения общественного обсуждения – 28 июня 2019 года.

Начало проведения общественного обсуждения – 12.00 часов

Уполномоченный орган, ответственный за информационное обеспечение проведения общественного обсуждения – администрация Калининского сельского поселения.

Контактная информация для направления предложений по проекту решения:

Почтовый адрес – 296314, Республика Крым, Первомайский район, с. Калинино, ул. Школьная,33 а,

Телефон для справок – (0252) 94-4-42.

Предложения (замечания) по проекту решения принимаются до 27.06.2019 включительно.

С проектом решения «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции» можно ознакомиться на официальном сайте администрации Калининского сельского поселение kalinin-sovet.ru. , в сельской библиотеке и на информационном стенде администрации Калининского сельского поселения