Извещение о проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества Земельный участок кадастровый номер 90:09:070101:259

Форма торгов - открытый аукцион.

Организатор аукциона – Администрация Калининского сельского поселения

Первомайского района Республики Крым;

место нахождения: 296314,РК,Первомайский район, с.Калинино, ул.Школьная,33А тел. +7(978) 733-32-69, факс 0 (365) 529-42-42, Е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;

2020.01.15 14-09-59

Для участия в аукционе необходимо подать заявку в порядке, установленном аукционной документацией, по адресу: здание администрации Калининского сельского поселения, улица Школьная, 33А, с.Калинино , Первомайский район, Республика Крым.

Заявки на участие в аукционе принимаются начиная с «16» января 2020 г. по «14» февраля 2020 г. включительно, в рабочие дни с 10-00 до 16-00 по адресу: администрация Калининского сельского поселения, улица Школьная, 33А, с.Калинино Первомайский район, Республика Крым.

Место, дата и время проведения открытого аукциона: здание администрации Калининского сельского поселения, зал заседаний, улица Школьная 33А, с.Калинино, Первомайский район, Республика Крым,

«18» февраля 2019г. в 10-00.

Официальный сайт, на котором размещена документация об аукционе: http://www.torgi.gov.ru/.

Полный комплект документации об открытом аукционе в печатной форме или в форме электронного документа может быть получен на основании заявления заинтересованного лица в течение 2 (двух) рабочих дней со дня получения соответствующего заявления организатором аукциона. Плата за предоставление документации об открытом аукционе не взимается.

Контактное лицо: Вишневская Оксана Васильевна, телефон для справок: 06552-94-2-42

Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.