Извещение об отмене открытого аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, назначенного на 18.02.2020 года в отношении лота № 1

Извещение об отмене открытого аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в муниципальной собственности Администрации Калининского сельского поселения Первомайского района Республики Крым, назначенного на 18.02.2020 года в отношении лота № 1

Администрация Калининского сельского поселения Первомайского района Республики Крым в соответствии с частью 4 статьи 448 Гражданского кодекса Российской Федерации, постановления администрации Калининского сельского поселения от 07.02.2020 года № 18 «Об отмене аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в муниципальной собственности Администрации Калининского сельского поселения Первомайского района Республики Крым»  извещает об отмене открытого аукциона на право заключения договора аренды на земельный участок с кадастровым номером 90:09:70101:259, общей площадью 9012 кв.м. с видом разрешенного использования: Растениеводство, расположенный: Республика Крым, Первомайский район, с. Калинино, ул. Матвейчука, 30А, в отношении лота № 1 (извещение 150120/18840080/01), опубликованное на официальном сайте торгов (www.torgi.gov.ru) и на официальном сайте администрации Калининского сельского поселения kalinin-sovet.ru в разделе «Новости поселение»

Глава администрации Калининского
сельского поселения:                                                        В.С.Ковальчук