Совет депутатов

 

ДЕПУТАТСКИЙ СОСТАВ
Калининского сельского совета
Первомайского района Республики Крым
II созыва

ФИО депутата

Наименование политической партии, от которой выдвинут депутат

Балабей Ирина Габоровна

«Единая Россия»

Балбуцкий Игорь Владимирович

«Единая Россия»

Бабак Алексей Дмитриевич

«Единая Россия»

Богданюк Александр Петрович

«Единая Россия»

Ковальчук Владимир Сергеевич

«Единая Россия»

Мальченко Даниил Сергеевич

«Единая Россия»

Мушак Сергей Петрович

«Единая Россия»

Повод Николай Алексеевич

«Единая Россия»

Рубан Алёна Владимировна

беспартийная

Шкоропаняк Ирина Викторовна

«Единая Россия»

 

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ
депутатов Калининского сельского совета II созыва по сферам деятельности Калининского сельского поселения

Ф И О депутата

Номер телефона

Какие улицы поселения закреплены

Ответственность в сфере деятельности поселения

Балабей Ирина Габоровна

+7978 835-67-49

ул.Космонавтов

ул.Советская

культура

Балбуцкий Игорь Владимирович

+7978 875-98-99

ул.Спортивная

ул.50 лет Октября

освещение

Бабак Алексей Дмитриевич

+7978 735-99-17

ул.Калинина

Парковая зона

Богданюк Александр Петрович

+7978 771-94-90

ул.Матвейчука

спорт

Ковальчук Владимир Сергеевич

+7978 737-09-84

ул.Садовая

Муниципальный контроль

Мушак Сергей Петрович

+7978 737-10-78

ул. Интернациональная

ул.Восточная

кладбище

Мальченко Даниил Сергеевич

+7978 772-42-60

ул. Красноармейская

ул.Фрунзе

Детские площадки

Повод Николай Алексеевич

+7978 808-68-36

ул.Гагарина

ул.Школьная

Парковая зона

Рубан Алёна Владимировна

+7978 896-20-46

с. Левитановка

Молодежная политика

Шкоропаняк Ирина Викторовна

+7978 865-15-41

ул.Королева

ул.Ленина

ул.Ивана Франка

Информация

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН
ДЕПУТАТАМИ КАЛИНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА II СОЗЫВА

№ п/п

     Ф И О

День и часы приема граждан

Место приема

Адрес проживания

1

Балабей Ирина Габоровна

1-ый понедельник месяца

с 14 до 15

Администрация сельского поселения (админздание)

ул.Космонавтов,9

2

Балбуцкий Игорь Владимирович

2-ая пятница месяца

с 14 до 15

Администрация сельского поселения (админздание)

ул.Спортивная, 3 кв.5

3

Бабак Алексей Дмитриевич

2-ой вторник месяца

с 14 до 15

Администрация сельского поселения (админздание)

ул.Калинина, 32

4

Богданюк Александр Петрович

1-ая пятница месяца

с 14 до 15

Администрация сельского поселения (админздание)

ул.Матвейчука,14

5

Мальченко Даниил Сергеевич

1-ая среда месяца

с 14 до 15

Администрация сельского поселения (админздание)

ул.Космонавтов,7

6

Мушак Сергей Петрович

2-ая среда месяца

с 14 до 15

Администрация сельского поселения (админздание)

ул.Ленина,23

7

Шкоропаняк Ирина Викторовна

3-я среда месяца

с 14 до 15

Администрация сельского поселения (админздание)

ул.Ленина, д.3

8

Рубан Алёна Владимировна

3-я пятница месяца

с 14 до 15

Администрация сельского поселения (админздание)

ул.Калинина, 10

9

Повод Николай Алексеевич

1-ый вторник месяца

с 14 до 15

Администрация сельского поселения (админздание)

ул.Гагарина, 34

10

Ковальчук Владимир Сергеевич

1-ый четверг месяца

с 14 до 15

Администрация сельского поселения (админздание)

ул.Спортивная, 2 кв.12